
ओपनर फ़ाफ़ डू प्लेसी की हाफ सेंचुरी के दम पर चेन्नई सुपर किंग्स ने आईपीएल-13 के 34वें मैच में दिल्ली कैपिटल्स को 180 रन की चुनौती दी है.
शारजाह में खेले जा रहे मैच में चेन्नई ने 20 ओवर में चार विकेट पर 179 रन बनाए. डू प्लेसी ने 58, अंबाती रायुडू ने नाबाद 45 और शेन वॉटसन ने 36 रन बनाए. रायुडू ने जडेजा के साथ आखिरी 3.3 ओवर में 50 रन की नाबाद साझेदारी की.
टॉस जीतने के बाद बल्लेबाज़ी चुनने वाली चेन्नई टीम की शुरुआत अच्छी नहीं रही. ओपनर सैम करन तीसरी ही गेंद पर आउट हो गए. तुषार देशपांडे की गेंद पर एनरिक नोर्किया ने उम्दा कैच थामकर उन्हें पवेलियन भेजा. सैम करन खाता भी नहीं खोल सके.
अहम साझेदारी
इसके बाद फ़ाफ़ डू प्लेसी और शेन वॉटसन ने दूसरे विकेट के लिए 11.1 ओवर में 87 रन जोड़े.
तीसरे नंबर पर बल्लेबाज़ी के लिए शेन वॉटसन ने तीसरी ओवर में देशपांड की गेंद पर दो चौके जमाए. डू प्लेसी ने पांचवें ओवर में हाथ खोले. एनरिक नोर्किया के इस ओवर में उन्होंने एक छक्का और दो चौके जड़े.
This is unedited, unformatted feed from hindi.siasat.com – Visit Siasat for more
